Труа с Кухаревичем проиграл второй товарищеский матч кряду: украинец забил гол

Просмотров 649

Несмотря на дебютный гол для украинского нападающего Николая Кураевича, матч завершился очередным поражением новичка Лиги 1 1:2.

Поражение следовало от Метца. Кухаревич забил за Труа гол уже на седьмой минуте, однако к десятой счет был 1:1. На 42-й минуте 22-летний полузащитник Труа Кальвин Бомбо получил прямую красную карточку.

Метц воспользовался большинством и в начале второго тайма забил второй гол. На 50-й минуте Кухаревич был заменен, но ситуацию это не спасло – поражение 1:2.

Таким образом, это второе поражение команды. Первое было на прошлой неделе от Анже (0:3). В нем также принимал участие Кухаревич.

Отметим, что свой сезон в Лиге 1 Труа начнет матчем с ПСЖ. Игра для Кухаревича и Ко пройдет седьмого августа.

Перед этим Труа необходимо сыграть еще две товарищеские встречи – против Страсбурга и Манчестер Сити.