«Трубин готов к следующему шагу»: агент вратаря Шахтера назвал сумму потенциального трансфера

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4431
Комментариев 0
«Трубин готов к следующему шагу»: агент вратаря Шахтера назвал сумму потенциального трансфера
Анатолий Трубин. Фото: Шахтер

Агент вратаря донецкого Шахтера и национальной сборной Украины Анатолия Трубина рассказал о потенциальном переходе игрока в один из европейских топ-чемпионатов.

Анатолий Трубин может перейти из Шахтера в один из европейских клубов в летнее трансферное окно. Ранее мы сообщали об интересе к футболисту со стороны испанской Севильи.

Один из агентов украинского голкипера в интервью итальянскому изданию Calciomercato назвал сумму, в которую может обойтись покупателям Трубина потенциальная сделка.

«Анатолий готов к следующему шагу в своем развитии. Мы ожидаем, что цена будет 12-15 миллионов евро, но последнее слово за клубом. Все футболисты мечтают играть в лучших европейских лигах. Анатолий тоже, а мы считаем, что у него есть все характеристики для этого», – сказал агент Трубина.

Напомним, что Шахтер в зимнее трансферное окно усилился голкипером сборной Украины Дмитрием Ризныком, последним клубом которого была полтавская Ворскла.

Контракт 21-летнего Трубина с Шахтером действителен до июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает голкипера в 11 миллионов евро.

Анатолий является воспитанником донецкого клуба и провел за «горняков» 75 матчей, в которых пропустил 76 мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.