Трубин и Судаков присоединились к Шахтеру на сборе и будут готовы сыграть с Шальке

Просмотров 3653
Комментариев 0
Трубин и Судаков присоединились к Шахтеру на сборе и будут готовы сыграть с Шальке

Члены национальной команды Украины Анатолий Трубин и Георгий Судаков не полетели с делегацией в Киев, а сразу из Рима отправились в расположение донецкого клуба.

Шахтер эти дни проводит на учебно-тренировочном сборе в Австрии и 4 июля умудрился проиграть польскому Ракуву со счетом 1:2 — это первое поражение тренерского штаба Де Дзерби в составе «горняков».

Читайте также Первое поражение Де Дзерби: Шахтер уступил польскому Ракуву на сборе в Австрии (Видео) Первое поражение Де Дзерби: Шахтер уступил польскому Ракуву на сборе в Австрии (Видео)

По словам ассистента главного тренера Шахтера Давиде Поссанцини, названные футболисты вливаются в коллектив и с большой долей вероятности будут готовы принять участие в контрольной встрече с Шальке.

«Анатолий Трубин уже приступил к занятиям, а Георгий Судаков, скорее всего, начнет тренироваться завтра.

Сомневаюсь, что ребята будут готовы сыграть в матче с «Тюркгюджю», а вот в заключительной контрольной игре с Шальке, запланированной на 9 июля, это вполне возможно», – приводит комментарий специалиста клубная пресс-служба.

Читайте также Левченко: «Довбика, Тымчика и Судакова нужно было выпускать раньше, пропустили бы еще три – не страшно» Левченко: «Довбика, Тымчика и Судакова нужно было выпускать раньше, пропустили бы еще три – не страшно»

Трубин не получил возможности сыграть на Евро — во всех матчах сборной ворота защищал Георгий Бущан. А вот его тезка Судаков вполне мог дебютировать на континентальном первенстве, однако выйти на поле «Стадио Олимпико» под занавес поединка с Англией (0:4) ему помешал ранний финальный свисток Феликса Брыха. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.