Трубин неудачно дебютировал за Бенфику в Лиге чемпионов: известна оценка украинца за матч с Зальцбургом

Просмотров 1592
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

Украинский голкипер португальской Бенфики Анатолий Трубин получил низкую оценку от статистического портала Sofascore за свои действия в домашнем матче первого тура Лиги чемпионов против австрийского Зальцбурга (0:2).

Бенфика проиграла Зальцбургу в домашнем поединке первого тура групповой стадии Лиги чемпионов, который состоялся 20 сентября на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне (0:2).

Анатолий Трубин провел 90 минут игрового времени в составе лиссабонской команды, заработал желтую карточку и привез пенальти в свои ворота.

Статистический портал Sofascore поставил украинскому вратарю оценку 6,6 за его действия в прошедшей встрече. Более низкий балл имеет только защитник Антониу Силва, который получил прямую красную карточку на 13-й минуте матча.

Статистика Трубина в матче Бенфика – Зальцбург

• сейвы – три;
  • точность передач – 76%;
  • касания мяча – 42.

22-летний Трубин перешел в Бенфику из донецкого Шахтера в августе и провел за «орлов» два матча, в которых пропустил три гола.

• Следующий матч лиссабонская команда проведет 24 сентября на выезде против Портимоненсе в рамках шестого тура чемпионата Португалии.
  • Во втором туре Лиги чемпионов Бенфика сыграет на выезде с итальянским Интером 3 октября.