Трубин провел «сухой» матч за Бенфику в Кубке португальской лиги: украинец был лучшим в поединке против Ароуки

Просмотров 1944
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

Украинский голкипер Анатолий Трубин помог Бенфике обыграть Ароуку в выездном матче Кубка португальской лиги, который состоялся 31 октября (2:0).

Бенфика обыграла Ароуку в выездном поединке группового этапа Кубка португальской лиги, который состоялся во вторник, 31 октября (2:0).

Анатолий Трубин провел 90 минут игрового времени в составе лиссабонской команды и совершил пять сейвов.

Статистический портал Sofascore поставил украинцу оценку 7,8 за его действия в прошедшей встрече, что является наивысшим показателем среди всех игроков, выходивших на поле.

Бенфика забила по голу в середине каждого из таймов – отличились аргентинский хавбек Анхель Ди Мария и бразильский форвард Артур Кабрал.

Кубок португальской лиги

Ароука – Бенфика – 0:2

Голы: Ди Мария (26), Кабрал (74)

• 22-летний Трубин перешел в Бенфику из донецкого Шахтера в летнее трансферное окно и провел за «орлов» девять матчей, в которых пропустил семь голов. Анатолий сыграл три поединка «на ноль».
  • Бенфика сыграла один поединок, набрала три очка и занимает первое место в турнирной таблице группы В Кубка португальской Лиги. Лиссабонцы выйдут в полуфинал турнира в том случае, если не проиграют команде второго дивизиона АВС с разницей более чем в один мяч в домашнем матче, который состоится 21 декабря.
  • Следующий поединок команда Трубина проведет 4 ноября на выезде против Шавиша в рамках десятого тура португальской Примейры.