Тухель назвал компонент, которого не хватает Вернеру для его успешности в Англии

Просмотров 1269
Комментариев 0
Тухель назвал компонент, которого не хватает Вернеру для его успешности в Англии

Немецкий наставник Челси прокомментировал игру своего соотечественника в дебютном сезона в АПЛ.

Главный тренер синих Томас Тухель дал оценку выступлениям нападающему Тимо Вернеру.

«Вернер очень молод и еще может прибавить. Именно этого мы от него требуем, и не только сейчас, когда мы играем каждую неделю — он должен будет работать над собой даже тогда, когда появится время немного отдохнуть и обдумать происходящее.

В следующем сезоне он больше не будет новичком, он уже знает, к чему он вернется, знает окружение и команду, знает, с чем ему предстоит столкнуться, как к этому адаптироваться, и это должно ему помочь. Сейчас мы стараемся немного форсировать процесс, потому что он нам нужен».

Читайте также Вернер лучший в Челси по системе «Гол + пас», но с ним что-то не так. Разбираемся! Вернер лучший в Челси по системе «Гол + пас», но с ним что-то не так. Разбираемся!

Наставник считает, что если бы форвард бил пенальти, то мнение о нем было бы другим и о нем думали бы в положительном ключе.

«Не забывайте, что многие бомбардиры в Европе исполняют пенальти за свои команды. Поэтому понятно, откуда у них берутся такие высокие показатели. Если добавить наши реализованные пенальти к статистике Вернера, возможно, все были бы довольны его результатами в первом сезоне», — цитирует Тухеля официальный сайт Челси.

Читайте также Четыре финала Тухеля: немец еще может стать хуже Лампарда Четыре финала Тухеля: немец еще может стать хуже Лампарда

В текущем сезоне на счету 25-летнего футболиста 50 сыгранных за клуб матчей, в которых он забил 12 голов и отдал 15 ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.