Тухель: «Теперь Челси делает замены из-за травм, а не из-за тактических перестановок»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5379
Комментариев 0
Тухель: «Теперь Челси делает замены из-за травм, а не из-за тактических перестановок»
Томас Тухель. Фото: Челси

Немецкий менеджер Челси вновь раскритиковал календарь игр чемпионата Англии и руководство АПЛ.

Вчера Челси в рамках 19-го тура чемпионата Англии обыграл на выезде Астон Виллу со счетом 3:1. Главный тренер гостей Томас Тухель, несмотря на победу, в очередной раз обрушился с критикой на расписание АПЛ.

Читайте также Видеообзор матча Астон Вилла – Челси – 1:3: дубль Жоржиньо с пенальти и гол Лукаку оставляют синих в гонке за титул АПЛ Видеообзор матча Астон Вилла – Челси – 1:3: дубль Жоржиньо с пенальти и гол Лукаку оставляют синих в гонке за титул АПЛ

«Это несправедливо. Десять дней мы лежим с коронавирусом, а потом играем против команд, которые готовились к матчу неделю из-за перенесенных игр, – отметил немец на пресс-конференции. – Они заставляют нас играть все время, даже когда у нас много заболевших игроков. У нас постоянно новые травмы, это будет только продолжаться.

Мы боремся, я очень уважаю игроков. Теперь мы делаем замены из-за травм, а не из-за тактических перестановок. Я впечатлен своими игроками, но вся эта ситуация заставляет меня переживать. АПЛ заставила нас играть – нам приходится играть».

Читайте также Главный тренер Челси Тухель переживает за своих детей и настаивает на возвращении правила пяти замен Главный тренер Челси Тухель переживает за своих детей и настаивает на возвращении правила пяти замен

Свой следующий матч лондонцы проведут уже в среду, 29 декабря, против Брайтона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.