Турция – Уэльс: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 1135
Комментариев 0
Турция – Уэльс: прогноз на матч Евро-2020

FanDay предоставил прогноз и ставки на матч 2 тура групповой стадии Евро-2020, с участием сборных Турции и Уэльса. Начало сражения 16 июня в 19:00.

Турция. Накануне

Турция не стала себе изменять, команда проигрывает в седьмом стартовом матче кряду на Евро и ЧМ. На этот раз «лунные звезды» уступили без шансов соперникам из Италии со счетом 0:3. Разница в классе бросалась в глаза с первых минут, однако туркам удалось продержаться весь первый тайм.

  • Только во втором отрезке оборона сборной дрогнула, из-за чего Демираль случайно срезал мяч в свои ворота, тем самым перечеркнув всю стратегию на игру.
  • Турция пока последняя в своем квартете, однако вся борьба еще впереди.

Читайте также Финляндия – Россия: прогноз на матч Евро-2020 Финляндия – Россия: прогноз на матч Евро-2020

Уэльс. Накануне

Уэльс сумел удивить на самом старте турнира, команда отстояла ничью в сражении со Швейцарией 1:1. «Драконы» были вынуждены, большую часть встречи отбиваться от атак швейцарцев, парни Гиггза первыми пропустили гол. Валлийцы не сдались, вскоре усилиями Мура восстановив паритет. Под занавес встречи «крестоносцы» снова вышли вперед, однако это взятие ворот не было засчитано.

  • Уэльс набирает первый балл на турнире и делит вместе со Швейцарией 2-3 место в группе.

Читайте также Италия – Швейцария: прогноз на матч Евро-2020 Италия – Швейцария: прогноз на матч Евро-2020

Прогноз на матч

Турция провалила старт чемпионата, правда команде противостоял лидер квартета. Уэльс сыграл с характером, коллектив может потрепать нервы конкурентам на турнире. Относительно очной встречи туркам нужно идти вперёд и набирать очки, валлийцы продолжат играть в свой футбол, строго в обороне, а в атаке шанс обязательно будет.

Турки разочаровали в первом туре, в котором им не хватило сил на второй тайм, Уэльс не удивил. Поэтому привычно для игр британцев много голов не будет: тотал меньше – ТМ2 – 1,95.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.