Турецкие фанаты решили потроллить Динамо, но по ошибке сделали это на странице одноименного московского клуба

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1914
Комментариев 0
Турецкие фанаты решили потроллить Динамо, но по ошибке сделали это на странице одноименного московского клуба
Матч Фенербахче - Динамо. Фото: УЕФА

Часть болельщиков Фенербахче в социальных сетях признали ошибку своих трибун, кричавших в поддержку «путина», другие же продемонстрировали близорукий взгляд на футбольный мир и его представителей.

Некоторые фанаты «желтых канареек» не только не признали собственного промаха и не возжелали понести ответственность за действия в матче против Динамо, но и отправились дальше пожинать плоды своего омерзительного поведения.

Фанаты желто-белых нашли в социальных сетях Динамо, решив на странице украинского клуба написать сотни комментариев пророссийского и пропутинского характера, таким образом «поиздевавшись» над киевлянами и их болельщиками.

Но ума хватило лишь на то, чтобы найти московское Динамо, а благодаря своей необразованности – не обнаружить отличий между клубами. В итоге московской команде достался многочисленный спам, недоброжелательные высказывания и многое другое.

Напомним, Фенербахче теперь сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, тогда как Динамо в следующей игре столкнется с австрийским Штурмом в ЛЧ. Матч пройдет 3 августа.

Читайте также «Мне стыдно быть болельщиком Фенербахче»: реакция турецких фанатов на вылет из Лиги чемпионов от Динамо «Мне стыдно быть болельщиком Фенербахче»: реакция турецких фанатов на вылет из Лиги чемпионов от Динамо

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.