Турки готовятся к новым провокациям: фото масок с лицом путина на фанах Фенербахче перед матчем с Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 625
Комментариев 0
Турки готовятся к новым провокациям: фото масок с лицом путина на фанах Фенербахче перед матчем с Динамо
Фанаты Фенербахче перед матчем с Динамо, фото: Zorya Londonsk

Болельщики стамбульского Фенербахче, которые скандировали фамилию президента страны-агрессора во время июльского матча квалификации ЛЧ с Динамо, отметились очередной антиукраинской выходкой.

Перед матчем первого тура Лиги Европы, в котором Фенербахче примет в Стамбуле Динамо, фанаты хозяев надели маски с лицом путина и сфотографировались с флагом рф.

Напомним, что во время матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между этими командами, который состоялся в Стамбуле в июле, болельщики хозяев скандировали фамилию президента страны-агрессора.

Президент турецкого клуба Али Коч заявил, что Фенербахче не будет извиняться перед украинцами за поведение своих фанатов.

Поединок первого тура Лиги Европы между Фенербахче и Динамо состоится на стадионе «Шукрю Сараджоглу» и начнется сегодня в 19:45 по киевскому времени.

Читайте также Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу» Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.