«Ты чертовски торопишься убрать меня с поля»: Роналду остался недоволен своей ранней заменой в матче с Кореей

Просмотров 1705
Криштиану Роналду после замены в матче с Южной Кореей, фото: ФИФА

Звездный форвард сборной Португалии Криштиану Роналду гневно отреагировал на решение главного тренера Фернанду Сантуша заменить его в середине второго тайма матча против Южной Кореи.

Сборная Португалии, которая ранее обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата мира, проиграла сегодня команде Южной Кореи в матче третьего тура групповой стадии Мундиаля (1:2).

На 65-й минуте португальский наставник Фернанду Сантуш принял решение заменить лидера своей команды Криштиану Роналду. Звездный форвард остался крайне недоволен своей ранней заменой и обратился к тренеру, покидая поле. Об этом сообщило издание A Bola.

«Ты чертовски торопишься убрать меня с поля», – сказал Роналду, обращаясь к Сантушу.

37-летний Роналду является капитаном сборной Португалии, за которую он провел 194 матча и забил 118 голов.

Соперник португальцев по 1/8 финала чемпионата мира определится сегодня вечером после матчей третьего тура групповой стадии в квартете G.

Читайте также Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022 Отставка Мартинеса, Ельцин бьет Германию, Япония – в дамках: главное за день на ЧМ-2022