«Ты не можешь все игры проводить против мяча»: Скрипник разобрал камбэк Ворсклы в матче с Днепром-1

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1269
Комментариев 0
«Ты не можешь все игры проводить против мяча»: Скрипник разобрал камбэк Ворсклы в матче с Днепром-1
Виктор Скрипнк. Фото: УПЛ

Главный тренер Ворсклы Виктор Скрипник подвел итоги матча 28-го тура УПЛ против Днепра-1 (2:1), который сегодня проходил в Ужгороде.

Ворскла одержала волевую победу над Днепром-1 в сегодняшнем поединке 28-го тура УПЛ. Победу команде Скрипника принесли голы Александра Скляра и Ибрахима Кане в первом тайме.

Скрипник после матча признал, что Ворскла подходила к матчу с Днепром-1, имея за плечами игроков с травмами и лишними карточками. Наставник поблагодарил команду, которая после быстрого гола нашла в себе силы перевернуть матч в свою пользу.

«Днепр-1 остается претендентом на то, чтобы выиграть УПЛ. Мы очень хорошо разобрали те ходы, которые они могут делать благодаря своим лидерам Пихаленку и Довбику. А то, что мы умеем играть против мяча, я уже говорил. Это и было видно сегодня на поле. Но ты не можешь все игры проводить против мяча», – добавил наставник.

Ворскла провела 28 матчей, набрала 39 очков и занимает шестое место в турнирной таблице УПЛ. 28 мая полтавчане сыграют на выезде с Александрией в битве за путевку в Лигу конференций.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.