«Ты все равно лучший!»: Бавария поддержала Левандовски после вручения Золотого мяча Месси

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 8979
Комментариев 0
«Ты все равно лучший!»: Бавария поддержала Левандовски после вручения Золотого мяча Месси
Роберт Левандовски. Фото: Twitter

Нападающий Баварии Роберт Левандовски занял второе место по итогам церемонии вручения премии Золотой мяч-2021.

Польский голеадор уступил пальму первенства форварду ПСЖ Лионелю Месси, который выиграл свой седьмой ЗМ в карьере. Несмотря на слухи о том, что Роберт не получит награду, большая часть офиса Баварии присутствовала на церемонии.

Клубный Twitter Баварии отреагировал на результаты церемонии постом в поддержку Роберта, написав: «Ты все равно для нас лучший!».

Вчера 65-я церемония  вручения наград лучшим футболистам мира, по версии журнала France Football прошла в парижском театре Шатле. 33-летний Левандовски был удостоен приза лучшему нападающему по итогам календарного года. Эта награда вручалась France Football впервые.

Читайте также «Ни один игрок не выиграет индивидуальный приз без команды и фанатов»: реакция Левандовски на седьмой Золотой мяч Месси «Ни один игрок не выиграет индивидуальный приз без команды и фанатов»: реакция Левандовски на седьмой Золотой мяч Месси

Добавим, что Месси стал вторым действующим игроком клуба Лиги 1, которому удалось завоевать «Золотой мяч». Первым в истории вошел на тот момент звезда Марселя Жан-Пьер Папен в 1991 году. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.