Тяжелый выезд в Кропивницкий, «горняки» без Де Дзерби на скамейке запасных: Шахтер показал, что осталось за кадром матча с Ингульцом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 7444
Комментариев 0

В воскресенье, 28 ноября, Шахтер в 16-м туре украинской Премьер-лиги победил Ингулец (1:0).

Дженоа - Милан. Угадай счет. Приз- 1000 грн

Шахтер опубликовал видео, в котором показываются эпизоды, не вошедшие в официальную трансляцию. Тут можно увидеть приезд дончан на стадион, их предматчевую тренировку. Также в видео вошли и опасные моменты у обеих ворот, эмоции игроков и гол Тете. 

Напомним, что главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби из-за дисквалификации, полученной в матче против Руха (2:0), не мог находиться в технической зоне. 

Сам поединок в Кропивницком завершился со счетом 1:0 в пользу «горняков». За Шахтер мяч забил Тете.

Читайте также Цыганык: «Шахтер провалил Лигу чемпионов, Мудрик – единственное светлое пятно. А где же деньги?» Цыганык: «Шахтер провалил Лигу чемпионов, Мудрик – единственное светлое пятно. А где же деньги?»

3 декабря Шахтер ждет поединок 17-го тура украинской Премьер-лиги с ФК Львов. 7 декабря в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «горняки» в Киеве сыграют с Шерифом. Напомним, что при любом результате игры с командой Юрия Вернидуба Шахтер останется на итоговом четвертом месте в группе D.

В текущем сезоне УПЛ Шахтер занимает второе место в турнирной таблице, набрав 41 очко и уступая первую строчку Динамо по разнице забитых и пропущенных мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.