«У меня есть что сказать»: Рашфорд впервые прокомментировал избиение Манчестер Юнайтед Ливерпулем

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 974
Комментариев 0
«У меня есть что сказать»: Рашфорд впервые прокомментировал избиение Манчестер Юнайтед Ливерпулем
Маркус Рашфорд. Фото: beIN Sports

Нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд признался, что болезненно пережил дни после поражения от Ливерпуля (0:5) в АПЛ.

Один из ведущих игроков МЮ пообещал болельщикам «красных дьяволов» реабилитироваться в ближайшем поединке чемпионата против Тоттенхэма (30 октября).

«Не буду врать, что я наслушался и начинался того, что обо мне говорили. Как у болельщика Манчестер Юнайтед, у меня действительно есть что сказать после игры с Ливерпулем.

Я был обескуражен после такого поражения на «Олд Траффорд». Я и сейчас остаюсь таковым. Наши фанаты — наша наивысшая ценность, и я точно знаю, что они не заслуживали того, чтобы увидеть такой результат нашей игры.

Мы постараемся исправить эту досадную ошибку в следующих матчах — мы должны искупить свою вину», — написал Рашфорд в своем Twitter.

Главному тренеру Манчестер Юнайтед Уле-Гуннару Сульшеру предоставили три матча на исправление ситуации. На следующей неделе «красных дьяволов» ждет выездная игра Лиги чемпионов с Аталантой (2 ноября) и домашний матч с Манчестер Сити (6 ноября) в Премьер-лиге.

Читайте также МЮ разоблачили. 0:5 с Ливерпулем могут стать последним ударом по Сульшеру МЮ разоблачили. 0:5 с Ливерпулем могут стать последним ударом по Сульшеру

Манчестер Юнайтед после девяти туров откатились на седьмую строчку турнирной таблицы АПЛ. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.