У Месси с Суаресом по голу с ассистом: команда Кривцова разобралась с Нешвиллом и вышла в четвертьфинал КОНКАКАФ

Просмотров 48
Сергей Кривцов и Лионель Месси. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами с защитником сборной Украины Сергеем Кривцовым добыл победу во втором матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ с Нешвиллом (3:1).

Главный турнир Северной и Центральной Америки со стадии 1/8 финала начался для Сергея Кривцова и его Интер Майами. Украинец как и в первой игре с Нешвиллом вышел в основе, но к 77-й минуте был заменен.

Хозяева поля открыли счет уже на восьмой минуте поединка. Лионель Месси сделал передачу на Луиса Суареса, а тот не промазал. К 23-й минуте Лионель Месси удвоил преимущество Интер Майами.

Во втором тайме Луис Суарес сделал ассист на Роберта Тейлора. Так как игра уже была сделана – главный тренер команды принял решение заменить Сергея Кривцова.

Гости в свою очередь организовали первую попытку гола на 80-й минуте, но судья отменил взятие ворот из-за офсайда. А вот на 93-й минуте им удалось забить гол престижа без нарушения правил.

В четвертьфинале Интер Майами предстоит встретиться с победителем пары Монтеррей – Цинциннати, которые проведут свой ответный матча завтра, 15 марта.