«У нас нет Марадоны и Неймара»: сын Луческу прокомментировал матч с участием экс-звезд Шахтера и Динамо

Дмитрий Венков
Просмотров 1539
Разван Луческу. Фото: Profimedia

Главный тренер ПАОКа Разван Луческу, который является сыном наставника киевского Динамо Мирчи Луческу, прокомментировал ничью своей команды с Бейтаром (0:0) в матче второго отборочного раунда Лиги конференций.

Главный тренер ПАОКа Разван Луческу высказался после домашней ничьи с Бейтаром в первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций.

«Думаю, у нас было достаточно моментов, шесть опасных. Даже Манчестер Сити совсем непросто взламывать защиту команд, которые так низко обороняются. Гол изменил бы ход игры. Мы не топ-команда, чтобы создавать по 100 моментов».

Специалист в шутку назвал футболистов, которые могли бы помочь его команде забить Бейтару.

«Когда девять игроков защищаются в последней трети поля, переломить ситуацию непросто. У нас в команде нет Марадоны, Пеле и Неймара», – приводит слова тренера SPORT24.

Отметим, что в данном матче ПАОК не реализовал пенальти на 12-й минуте. Команду подвел Штефан Шваб.

Также стоит сказать, что в составе греческой команды по 90 минут на поле провели арендованный у Динамо защитник Томаш Кендзера и бывший вингер Шахтера Тайсон. Последний даже получил рассечение.

• 29-летний поляк находится в аренде в ПАОКе со второй части минувшего сезона. Его контракт с Динамо рассчитан до 30 июня 2024 года. За греческий клуб он провел 11 матчей, в которых забил один гол;