«У нас с Ириной все супер, все классно, мы вместе»: Морозюк рассказал о своих отношениях с женой

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 11389
Комментариев 0
«У нас с Ириной все супер, все классно, мы вместе»: Морозюк рассказал о своих отношениях с женой
Николай и Ирина Морозюк. Фото: инстаграм

Бывший футболист киевского Динамо и сборной Украины развеял слухи о том, что в его семейной жизни наступила черная полоса.

Во время интервью на YouTube-канале «вДесятку» у Николая Морозюка спросили, кто популярнее – он или его бывшая жена Ирина. Футболист первым делом заметил, что они с Ириной снова вместе, после чего ответил на вопрос.

Читайте также «В какой-то момент я психанул и не хотел играть в футбол»: Морозюк назвал условие, ради которого готов возобновить карьеру «В какой-то момент я психанул и не хотел играть в футбол»: Морозюк назвал условие, ради которого готов возобновить карьеру

«У вас неправильная информация. Ирина – не бывшая. У нас с ней все супер, все классно, мы вместе, – сказал Морозюк. – Кто популярней? Спорный вопрос. В том направлении, в котором она двигалась в инстаграме, тяжело быть непопулярной. У меня – футбол, а это совсем другое. 

Но она тоже молодец. Определенную популярность заработала. Пускай много критики, не каждый оценит и не каждому понравится, но это ее выбор. Я спокойно к этому отношусь. Ей нравится, она успешна в этом. При этом должна быть грань, за которую переходить нельзя».

Читайте также Звезда «ВИА Гра», блогерша, чемпионки по гимнастике и каратэ: топ-10 самых громких разводов в украинском футболе Звезда «ВИА Гра», блогерша, чемпионки по гимнастике и каратэ: топ-10 самых громких разводов в украинском футболе

Николай Морозюк выступал за Динамо, Днепр, Оболонь, Кривбасс, донецкий Металлург, а также турецкий Ризеспор. Также в его активе есть 13 игр и один гол за сборную Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.