«У него другие характеристики»: тренер Специи неоднозначно высказался о Коваленко и его конкуренте, отдавшем ассист

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5613
Комментариев 0
«У него другие характеристики»: тренер Специи неоднозначно высказался о Коваленко и его конкуренте, отдавшем ассист
Виктор Коваленко в матче с Сампдорией. Фото: LAPRESSE

Главный тренер Специи Тиагу Мотта прокомментировал победу над Сампдорией (1:0) в очередном туре Серии А.

Тиану Мотта похвалил конкурента Виктора Коваленко Кевина Агудело, но в то же время и отметил проделанную на поле работу украинца.

«Мы живем моментом, мы живем эмоциями матча. Мы проделали большую работу, и сегодня вечером парни были вознаграждены за все их усилия.

Мы начали этот сезон с некоторыми проблемами, как и многие другие команды, и постепенно игроки начинали лучше узнавать друг друга, благодаря чему создали фантастическую атмосферу и развили командный дух, который имеет большое значение на поле, я очень доволен их ростом.

Агудело хорошо тренируется и вступил в матч с нужной энергией, у него другие характеристики, не такие как у Коваленко, но оба очень хорошо проявили свои лучшие качества на поле», – заявил Тиагу Мотта на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Прежде чем уехать в Канаду Инсинье повторил бомбардирское достижение Марадоны в составе Наполи Прежде чем уехать в Канаду Инсинье повторил бомбардирское достижение Марадоны в составе Наполи

Виктор Коваленко на матч с Сампдорией вышел в основном составе и был заменен на 64-й минуте на Кевина Агудело. Стоит отметить, что спустя пять минут после выхода на поле Агудело отдал голевую передачу на Верде, этот гол стал победным для Специи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.