«У него хорошо развита интуиция форварда»: воспитанник Динамо рассказал об успехах Ваната

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1121
Комментариев 0
«У него хорошо развита интуиция форварда»: воспитанник Динамо рассказал об успехах Ваната
Владислав Ванат, фото: Оксана Васильева

Полузащитник Динамо Илья Крупский, который выступает за Буковину на правах аренды, поделился мнением о футболистах киевской команды Владиславе Ванате и Руслане Нещерете.

Илья Скрипник принадлежит Динамо и выступает за черновицкую Буковину на правах аренды до завершения текущего сезона. 19-летний хавбек поделился мнением о прогрессе форварда киевлян Владислава Ваната в интервью сайту «Украинский футбол».

«Искренне рад за Ваната, он своим трудом заслужил играть в основе. У него прекрасно развита интуиция форварда. Он чувствует, где и в какой точке находиться во время атаки и правильно этим пользуется», – сказал Скрипник.

Скрипник также рассказал о том, как голкиперу Руслану Нещерету удалось стать основным игроком Динамо.

«Нещерет всегда отличался своей работоспособностью, следил за своим питанием, оставался после тренировок, регулярно посещал тренажерный зал. Поэтому вполне заслуженно вытеснил из состава основных вратарей киевлян», – отметил Скрипник.

21-летний Ванат провел в текущем сезоне 34 матча во всех турнирах, забил 11 голов и сделал две результативные передачи. Его сверстник Нещерет сыграл 20 поединков, в которых пропустил 18 мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.