«У них там реально лишняя хромосома»: Вацко жестко отреагировал на высказывание тренера из РФ о Польше

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1679
Комментариев 0
«У них там реально лишняя хромосома»: Вацко жестко отреагировал на высказывание тренера из РФ о Польше
Виктор Вацко. Фото: Google

Известный комментатор Виктор Вацко не остался в стороне от слов бывшего тренера Краснодара Игоря Шалимова, который в грубой форме отреагировал на выход Польши в 1/8 финала ЧМ-2022.

Шалимов обвинил поляков в том, что россия не попала на ЧМ-2022, и отстранена от матчей под эгидой ФИФА. Россиянин, почему-то забыл, что страна-агрессор получила бан из-за полномасштабного вторжения в Украину.

На слова Шалимова отреагировал Виктор Вацко.

«Чудак десять лет своей футбольной карьеры провел в Европе, играл в Италии за Интер, Наполи. В сборной СССР дебютировал при Лобановском. А теперь я это все читаю и понимаю одну вещь – у них [россиян] там реально лишняя хромосома у всех», – сказал Вацко в эфире авторской программы на YouTube.

Напомним, что Польша вышла в 1/8 ЧМ-2022, заняв второе место в группе с Аргентиной, Мексикой и Саудовской Аравией. В плей-офф Мундиаля «Кадра» уступила действующим чемпионам мира – Франции.

Матчи 1/4 финала стартуют 9 декабря игрой Хорватия – Бразилия. Французы сыграют с Англией 10 декабря в 21:00.

Читайте также «У нас крадут второй чемпионат мира»: Фоззи раскритиковал ФИФА за выбор хозяев Мундиаля «У нас крадут второй чемпионат мира»: Фоззи раскритиковал ФИФА за выбор хозяев Мундиаля
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.