«У Павлова был фингал под глазом»: Ващук рассказал о драке с Леоненко на одном из сборов Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3048
Комментариев 0
«У Павлова был фингал под глазом»: Ващук рассказал о драке с Леоненко на одном из сборов Динамо
Виктор Леоненко. Фото: Google

Владислав Ващук вспомнил инцидент с Виктором Леоненко.

Экс-защитник Динамо Ващук вспомнил, как на одном из сборов киевского клуба повздорил с Леоненко.  

«Был у нас когда-то сбор 21 день в Израиле и где-то через две недели мы с Леоненко подрались. Он попытался меня обыграть, но у него это не получилось. Он злился из-за этого и фишку ударил. Я на него сразу пошел».

Читайте также Володимир Чеснаков: «Ми заспокоювали легіонерів, говорили, що нічого не буде, а 24-го почалася війна» Володимир Чеснаков: «Ми заспокоювали легіонерів, говорили, що нічого не буде, а 24-го почалася війна»

Также Ващук сказал, что больше всех пострадал в ситуации наставник команды Николай Павлов.

«Между нами Павлов разъединяет. И так получилось, что во всей этой ситуации Павлов пострадал, у него был синяк под глазом. Мы не дрались, потолкались, но отскочила рука чья-то, и у Павлова получился фингал под глазом», — сказал Ващук в интервью ВЗБІРНА.  

Читайте также «Лобановский? Мне ближе подход Луческу»: Артём Яшкин высказался о войне, перспективах Динамо и сравнил Реброва с Шевченко «Лобановский? Мне ближе подход Луческу»: Артём Яшкин высказался о войне, перспективах Динамо и сравнил Реброва с Шевченко

Леоненко выступал за Динамо с 1992 по 1998 год. Ващук играл за киевлян с 1992 по 2003 гою, а Павлов руководил бело-синей командой в 1995 году.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.