«У Ротаня большое тренерское будущее»: Ярмоленко рассказал о работе с наставником в сборной Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 925
Комментариев 0
«У Ротаня большое тренерское будущее»: Ярмоленко рассказал о работе с наставником в сборной Украины
Андрей Ярмоленко и Руслан Ротань, фото: УАФ

Полузащитник Андрей Ярмоленко прокомментировал назначение Руслана Ротаня исполняющим обязанности главного тренера национальной сборной Украины.

Руслан Ротань приступил к исполнению обязанностей главного тренера национальной сборной Украины, которая в воскресенье стартует в квалификации на Евро-2024 выездным поединком против команды Англии.

Хавбек Андрей Ярмоленко рассказал о работе под руководством нового наставника национальной команды в интервью ютуб-каналу «Телебачення Торонто».

«Ротань – хороший тренер, думаю, у него очень большое будущее. Он показал это результатами с молодежной сборной. Мы слушаем и стараемся делать то, что говорит он и его тренерский штаб. Все ребята знают, каким хорошим футболистом был Руслан Петрович», – сказал Ярмоленко.

Напомним, что Ротань также является главным тренером молодежной сборной Украины, которую он вывел в финальный турнир Евро-2023.

Матч между национальными сборными Англии и Украины состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 26 марта и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.