«У Шахтера не бывает легких матчей»: Судаков объяснил ценность победы над Вересом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1426
Комментариев 0
«У Шахтера не бывает легких матчей»: Судаков объяснил ценность победы над Вересом
Георгий Судаков. Фото: ФК Шахтер

Хавбек донецкого Шахтера Георгий Судаков подвел итоги вчерашнего поединка против Вереса (2:0) в рамках 12-го тура УПЛ, который проходил во Львове.

Судаков после матча признался, что вчерашняя победа над Вересом не стала легкой прогулкой для команды Игора Йовичевича, которая доигрывает осеннюю часть сезона в плотном графике.

«У нас не бывает легких матчей. Очень сложно в поединках с соперниками, которые сами не играют и нам не дают, закрываются, а нам приходится всю игру вскрывать оборону. Еще ни один матч не дался легко».

Хавбек Шахтера подчеркнул, что команда настраивается на каждого соперника, чтобы решать большие задачи.

«Если мы хотим стать чемпионами, то должны выигрывать в каждом матче. Неважно, противостоим Динамо, Днепру-1 или Вересу, ведь за каждую победу – три очка. Настраиваемся на всех соперников. Мы голодны к победам», – сказал Судаков в комментарии пресс-службе Шахтера.

Шахтер после матча с Вересом набрал 26 очков и остался на втором месте в турнирной таблице УПЛ. 13 ноября «горняки» проведут следующий матч против Зари.

Читайте также Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.