«У Ярмоленко безумное желание вернуться в Динамо»: журналист рассказал, когда вингера Аль-Айна ждать в Киеве

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 983
Комментариев 0
«У Ярмоленко безумное желание вернуться в Динамо»: журналист рассказал, когда вингера Аль-Айна ждать в Киеве
Андрей Ярмоленко. Фото: Google

Андрей Ярмоленко, который сейчас выступает на позиции вингера в Аль-Айне, хочет вернуться в киевское Динамо. Такое мнение высказал журналист Игорь Бурбас.

Андрей Ярмоленко, который защищает цвета клуба Аль-Айн из ОАЭ, может перейти в киевское Динамо в зимнее трансферное окно. Руководство столичного гранда уже начало работу в этом направлении.

Бурбас заявил, что Ярмоленко хочет вновь выступать за Динамо и, если сейчас бело-синие не договорятся с Аль-Айном, то Андрей присоединится к команде Мирчи Луческу летом.

«Что касается Андрея Ярмоленко, то у игрока действующий контракт в Эмиратах. И при этом безумное желание вернуться в Динамо. Вопрос денег не стоит вообще. Поэтому в Турцию он точно не поедет. 

Если сейчас не договорится полюбовно разойтись с Аль Айном, это уже летом приедет в Киев бесплатно», — написал в своем телеграмм-канаде Бурбас. 

Контракт 33-летнего Ярмоленко с Аль-Айном действителен до июня. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 миллиона евро. В составе клуба из ОАЭ хавбек провел 17 матчей в текущем сезоне, забил семь голов и сделал четыре ассиста.

Ярмоленко защищал цвета Динамо с 2007-го по 2018 год и сыграл за киевскую команду 340 поединков, в которых забил 137 мячей и оформил 90 голевых передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.