УАФ начала проверку высказываний Гельзина

Просмотров 3916
Комментариев 0
УАФ начала проверку высказываний Гельзина

Рассмотрение дела состоится 11 марта.

КДК и Комитет по этике и честной игры УАФ рассмотрят материалы по матчу УПЛ Олимпик — Шахтёр. Об этом сообщает официальный сайт ассоциации.

«В четверг, 11 марта состоится заседание КДК УАФ, на котором будет рассмотрена информация о возможных нарушениях Регламента УПЛ и Дисциплинарных правил УАФ, зафиксированных в рапортах официальных лиц матча 17-го тура УПЛ ФК Олимпик (Донецк) — ФК Шахтер (Донецк).

Читайте также Президент Десны: «Моралес перешёл на личности, обвинив Гельзина. Этого позволять нельзя» Президент Десны: «Моралес перешёл на личности, обвинив Гельзина. Этого позволять нельзя»

Также информируем, что Комитетом по этике и честной игре УАФ уже начата проверка возможных нарушений Кодекса этики и честной игры УАФ президентом ФК Олимпик (Донецк) Владиславом Гельзиным», — сказано в заявлении.

Напомним, что президент Олимпика Владислав Гельзин в нецензурной форме высказался по поводу судей матча и итальянских функционеров УАФ.

Сегодня, владелец клуба, в эксклюзивном комментарии Fanday.net заявил, что его команда будет инициировать внеочередное заседание ПФЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.