Президент Десны: «Моралес перешёл на личности, обвинив Гельзина. Этого позволять нельзя»

Просмотров 8027
Комментариев 0
Президент Десны: «Моралес перешёл на личности, обвинив Гельзина. Этого позволять нельзя»

Владимир Левин поддержал борьбу Гельзина против «системного беспредела» в украинском футболе.

Президент Десны Владимир Левин выразил слова поддержки своему другу и президенту Олимпика Владиславу Гельзину в противостоянии с главой комитета арбитров ФФУ Лучано Лучи,

а также написал слова негодования в адрес спортивного журналиста Роберто Моралеса, который разместил разоблачительный пост у себя на страничке в Facebook. Левин пишет:

Читайте также Моралес: «В начале 2000-х охранники гасили молодёжь Металлурга в Запорожье по указанию Гельзина» Моралес: «В начале 2000-х охранники гасили молодёжь Металлурга в Запорожье по указанию Гельзина»

«Иногда люди омрачают институт футбола и добавляют только негатив. Вот сегодня попался на глаза пост «журналиста» Роберто Моралеса. И сразу же вопрос, журналист ли это? Может ли настоящий журналист переходить на личности и безосновательно обзывать другого человека?»

Читайте также Гельзин: «Планируем собрать внеочередное заседание ПФЛ» Гельзин: «Планируем собрать внеочередное заседание ПФЛ»

Он заявил, что Гельзин – человек, вышедший из среды 90-х и внёсший ощутимый вклад в развитие украинского футбола даже тогда, когда страна находилась в остром кризисе, и не должен страдать от подобных подстрекательств:

«Вот мы, все руководители клубов УПЛ, по сути все формировались как личности и бизнесмены в 90-е годы - годы больших изменений в стране.

И у каждого из нас есть разные истории, но главное что мы с честью прошли этот этап жизни. Владислав Гельзин, президент Олимпика, также очень хорошо знает цену словам. Он мой друг, и я знаю, что Владислав большой патриот нашей страны и хороший человек. Он, несмотря на конфликт на Донбассе, смог сохранить свой клуб и перевезти его в Киев.

Он вкладывал огромные средства в развитие детско-юношеского футбола, инфраструктуру, клуб в своём родном городе. В один момент все его усилия, годы работы, были разрушены. Слабый человек в такой ситуации опустил бы руки, но Влад сильный человек, и он смог сохранить клуб Олимпик».

Владислав Гельзин находиться в структуре донецкого клуба с 2001 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.