«Удача от нас отвернулась»: Караваев честно назвал единственный шанс Динамо выйти из кризиса

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 745
Комментариев 0
«Удача от нас отвернулась»: Караваев честно назвал единственный шанс Динамо выйти из кризиса
Александр Караваев. Фото: ФК Динамо

Защитник Динамо и сборной Украины Александр Караваев находясь в лагере национальной команды прокомментировал тотальный спад в игре киевского клуба в этом сезоне.

30-летний защитник сказал, что отсутствие результатов в чемпионате и еврокубках – это нормально, ведь успех чередуется с неудачами.

Но, Караваев надеется после игр Лиги наций вернуться в расположение Динамо, чтобы во всех отношениях перевернуть ситуацию с болезненными поражениями:

«Из поражений и побед состоит наша жизнь. Мы желаем, чтобы у нас были хорошие и положительные моменты, но мы сами к этому пришли и сами должны выйти из этого кризиса. Именно эта пауза должна помочь, она настала очень вовремя. Мы будем перезагружать команду благодаря сборной»

«Парни, которые остались в клубе, будут отдыхать, и вся команда перезагрузится. Когда мы вернемся в один ритм, то мы в эмоциональном состоянии будем совсем другими.

Возможно, удача от нас отвернулась, но ее нужно заслужить», – сказал Караваев в небольшом интервью Александру Глывинскому на Youtube-канале «ВЗБІРНА».

Напомним, в чемпионате Динамо после четырех туров бело-синие идут на десятом месте, а в Лиге Европы – на последней позиции квартета, перед этим вылетев из Лиги чемпионов.

Читайте также Динамо сохранило состав и эксперты называли их чемпионами, а киевляне всем проигрывают. Что с ними случилось? Динамо сохранило состав и эксперты называли их чемпионами, а киевляне всем проигрывают. Что с ними случилось?

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.