Ударный дебют Траоре и Педриньо: видео всех голов Шахтера в июле

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 628
Комментариев 0

Вице-чемпионы Украины за второй месяц лета провели две официальных игры.

В матчах против Ингульца и Львова Шахтер забил пять голов, три из которых записали на свой счет летние новички команды.

Стартовый тур чемпионата Украины 2021/22 донецкий Шахтер закончил на нервах, пропустив в концовке от Ингульца, однако до этого «горняки» успели отличиться дважды.

Читайте также Шахтер встретится с победителем пары Монако — Спарта в раунде плей-офф Лиги чемпионов Шахтер встретится с победителем пары Монако — Спарта в раунде плей-офф Лиги чемпионов

Сперва после прострела Манора Соломона дебютный гол в УПЛ забил Лассина Траоре, а затем эффектный пас черпачком от Тараса Степаненко воплотил в гол Алан Патрик. В матче против Львова дончане мучались первые 73 минуты игры, а потом Марлос попал навесом точно в голову Траоре – 1:0.

До конца встречи горняки забили еще дважды – сперва Дентиньо в борьбе с защитниками Львова забил переправил мяч в ворота, а затем прекрасный гол удалось оформить Педриньо, который в эффектном стиле разобрался с защитниками и уложил мяч в дальний угол, подведя черту в матче – 3:0.

Следующий матч Шахтера состоится уже завтра – «горняки» отправились в Бельгию, чтобы в матче плей-офф Лиги чемпионов сыграть против Генка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.