«Удивительно, как мы играли»: ван Гал остался недоволен игрой Нидерландов против Эквадора

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1470
Комментариев 0
«Удивительно, как мы играли»: ван Гал остался недоволен игрой Нидерландов против Эквадора
Луи ван Гал. Фото: Getty Images

Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал подвел итоги матча второго тура ЧМ-2022 против Эквадора (1:1), который вчера проходил в Дохе.

Вчерашний поединок между национальными сборными Нидерландов и Эквадора в столице Катара завершился вничью (1:1). Наставнику Нидерландов после матча было за что покритиковать свою команду.

«Мы снова плохо сыграли позиционно. Команда действительно хочет побеждать. Вы просто должны иметь качество, чтобы показать это. Мы проигрывали каждый эпизод и отдавали мяч соперникам. Все еще удивительно, как мы играли в эту игру», – приводит слова специалиста Goal.

Нидерланды знают, что в последнем матче против Катара (29 ноября) им будет достаточно одного очка, чтобы выйти в плей-офф. У Нидерландов и Эквадора одинаковая разница мячей после двух сыгранных игр. Эквадор и Сенегал между собой разыграют путевку в 1/8 финала

Читайте также Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022 Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.