Укор, касающийся и Яремчука: главный тренер Бенфики заявил о необходимости улучшения атакующей линии команды

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3304
Комментариев 0
Укор, касающийся и Яремчука: главный тренер Бенфики заявил о необходимости улучшения атакующей линии команды
Роман Яремчук на тренировке Бенфики, фото: ФК Бенфика

Нельсон Вериссимо прокомментировал предстоящую игру Бенфики против Ароки.

Главный тренер «орлов» считает, что, несмотря на место в турнирной таблице (предпоследнее 17-е, — прим. FanDay.net) Арока является непростым соперником.

«Мы знаем, что, независимо от турнирного положения Ароки на данный момент, мы встретимся с качественной командой. 

Мы готовы к тому, что Арока будет играть в среднем/низком блоке, играть на контратаках и наших ошибках. Мы готовы к этому и готовим наши оборону и атаку. Мы верим, что дадим хороший ответ, цель которого — набрать три очка».

Нельсон Вериссимо, фото: ФК Бенфика

Также наставник Бенфики порассуждал, чего не хватает команде для уверенных и стабильных выступлений.

«Очевидно, что мы меняем некоторые вещи по ходу чемпионата, что не всегда легко. Мы знаем, что есть что улучшать в атаке и обороне, и это наш путь: принимая во внимание характеристики игроков Бенфики, мы анализируем каждый матч и вносим своевременные коррективы по ходу чемпионата. 

Мы знаем, что это связано с определенным риском, но игроки были непревзойденными, команда дает очень хороший ответ. Мы должны верить, что этот путь правильный и что он принесет ожидаемые результаты», — цитирует Вериссимо клубная пресс-служба.

Читайте также Воссоединения с Яремчуком не будет: Бенфика решительно опровергла интерес к Шевченко Воссоединения с Яремчуком не будет: Бенфика решительно опровергла интерес к Шевченко

Игра Арока — Бенфика состоится завтра, 21 января, начало — 21:00.

В текущем сезоне на счету 26-летнего Яремчука 25 матчей за команду из Лиссабона во всех турнирах, в которых он отличился семью голами и тремя ассистами.

Бенфика занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Португалии, отставая от лидирующего Порту на девять баллов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.