Воссоединения с Яремчуком не будет: Бенфика решительно опровергла интерес к Шевченко

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5613
Комментариев 0
Воссоединения с Яремчуком не будет: Бенфика решительно опровергла интерес к Шевченко
Роман Яремчук и Андрей Шевченко. Фото: УАФ

Португальский гранд недавно расстался с главным тренером команды Жорже Жезушем.

67-летний португальский специалист в конце декабря прекратил сотрудничество с Бенфикой по согласию сторон.

В СМИ появилась информация, что Бенфику может возглавить бывший главный тренер Дженоа Андрей Шевченко. Лиссабонский клуб отреагировал на эти слухи.

«Бенифка не обращалась к Шевченко или любому другому тренеру, кроме нынешнего, после ухода Жорхе Жезуса. Единственным тренером, к которому обратилась Бенфика, был Нельсон Вериссимо, который будет руководить командой как минимум до конца этого сезона», - говорится в заявлении клуба на официальном сайте.

Напомним, что за Бенфику выступает украинский нападающий Роман Яремчук. 26-летний украинец в текущем чемпионате Португалии провел 12 матчей, забил шесть мячей и сделал две результативные передачи.

Читайте также «Кто-то не разбирается в футболе»: эксперт язвительно отреагировал на разгром Дженоа после увольнения Шевченко «Кто-то не разбирается в футболе»: эксперт язвительно отреагировал на разгром Дженоа после увольнения Шевченко

15 января Шевченко был уволен из Дженоа. За два месяца под руководством Шевченко итальянский клуб не одержала ни одной победы в чемпионате и, как следствие, ухудшила свои позиции в борьбе за выживание.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.