«Украина дала Путину пинок под зад»: Степаненко высказался о президенте страны-агрессора

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3052
Комментариев 2
«Украина дала Путину пинок под зад»: Степаненко высказался о президенте страны-агрессора
Тарас Степаненко. Фото: Google

Тарас Степаненко поделился мнением о президенте РФ.

Полузащитник Шахтера Степаненко считает, что Путину не чужды захватнические амбиции, но в Украине его войска получили жесткий отпор.

«У человека в голове имперские мысли. Он настолько наелся этой власти и чувствует себя безнаказанным, что он не приемлет слово «нет». 

Политика, которую он диктует внутри, распространяется за пределы своей страны. Когда ему говорят «нет», он просто захватывает территории, говорит, что он кого-то спасает, называет это спецоперацией.

В Украине не получилось, потому что Украина дала ему пинок под зад. Если ты напал на страну, а сам сидишь в бункере, то это уже говорит многое о человеке - слабом и довольно-таки низком».

Читайте также «Когда началась война, первым делом позвонил Ротаню и Кравченко»: экс-игрок Днепра Матеус рассказал, как помогает украинской армии и что говорят о войне в Китае «Когда началась война, первым делом позвонил Ротаню и Кравченко»: экс-игрок Днепра Матеус рассказал, как помогает украинской армии и что говорят о войне в Китае

Также Степаненко не сомневается, что победа будет за украинским народом.

«Меня в детстве учили, что не надо показывать силу, потому что на любого сильного найдется еще сильнее. Верю, что в этой ситуации получится именно так. 

Украина уже показала силу и зубы. Победа будет за нами. Нам только нужно немного помочь. Главное - не мешать», — сказал Степаненко в интервью Денисов Time.  

Читайте также Нацистская Германия, Северная Корея и путинская Россия. Почему решения ФИФА не должны удивлять Нацистская Германия, Северная Корея и путинская Россия. Почему решения ФИФА не должны удивлять

32-летний Степаненко в нынешнем сезоне сыграл за Шахтер во всех турнирах 22 матча, забил два гола и отдал одну результативную передачу.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Роман Бойчук
Роман Бойчук
1 апреля 2022 18:06
чому ні один футболіст не йде в армію????
0
0
Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
1 апреля 2022 23:46
йдуть, конкретно у Степаненка троє дітей
0
0