«Украина должна не просто сыграть с Шотландией, а и выиграть»: Маркевич высказался о важности победы в стыковых матчах на ЧМ-2022

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2775
Комментариев 0
«Украина должна не просто сыграть с Шотландией, а и выиграть»: Маркевич высказался о важности победы в стыковых матчах на ЧМ-2022
Мирон Маркевич. Фото: Google

Мирон Маркевич прокомментировал приближающийся матч сборных Украины и Шотландии за право пробиться на чемпионат мира в Катаре.

Бывший наставник национальной команды Украины Маркевич уверен, что победа над шотландцами в стыковом матче отбора на ЧМ-2022 очень важна для всей страны.

«Сборной Украины в июне нужно играть. Сейчас это вопрос номер один. Нужно собрать футболистов заграницей с семьями. Украинские легионеры играют и поддерживают форму. К ним нужно присоединить сборников, которые находятся в Украине или выехали. 

Нужно провести полноценный сбор. У нас осталось не так много времени. Мы должны играть с Шотландией. И не просто играть, а постараться выиграть. Для этого нужно подготовиться», — приводит слова Маркевича ТК Футбол.  

Читайте также «Протрезвление наступило, когда в метре от себя заметил мины и дымящийся Renault»: рассказ топ-менеджера ФК Мариуполь о прорыве из города «Протрезвление наступило, когда в метре от себя заметил мины и дымящийся Renault»: рассказ топ-менеджера ФК Мариуполь о прорыве из города

Напомним, что в июне сборная Украины проведет полуфинальный матч плей-офф отбора на ЧМ-2022 против Шотландии. 

В случае успешного исхода матча с шотландцами, Украина сыграет с Уэльсом, в матче с которым и определится последний участник чемпионата мира-2022 в Катаре от Европы.

Отметим, что потенциальными соперниками сине-желтых на мундиале будут сборные Англии, Ирана и США.

Читайте также Почему в России до сих пор есть футбол? Хроника падения РПЛ с 2014 года по сей день Почему в России до сих пор есть футбол? Хроника падения РПЛ с 2014 года по сей день

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.