«Украинцы не сдаются»: Шевченко поздравил Усика с победой над Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3617
Комментариев 0
«Украинцы не сдаются»: Шевченко поздравил Усика с победой над Джошуа
Александр Усик. Фото: Google

Легендарный украинский экс-футболист Андрей Шевченко поздравил чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика с победой во втором бою с британцем Энтони Джошуа.

В ночь с 20-го на 21-ое августа в Джидде, Саудовская Аравия Усик раздельным решением судей победил второй раз подряд Джошуа и сохранил пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Бывший главный тренер сборной Украины и легендарный экс-футболист Шевченко поздравил Усика с победой и подчеркнул важность сказанных Александром слов про украинцев.

«Украинцы не сдаются. Они будут идти до конца, и мы победим» – Александр Усик. 

Очень важные слова, символизирующие силу Украинцев, мы несокрушимы. Поздравляю с победой», — написал Шевченко в инстаграме.

Вторая победа над Джошуа открыла Усику путь к поединку за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. На данный момент, украинцу не хватает только пояса по версии WBС, которым все еще обладает ушедший на пенсию Тайсон Фьюри. Кроме того, этот поединок стал самым прибыльным для украинского боксера – Александр заработал порядка 40 миллионов долларов.

Читайте также «Этот парень слишком хорош для Джошуа»: британские болельщики отреагировали на победу Усика в реванше «Этот парень слишком хорош для Джошуа»: британские болельщики отреагировали на победу Усика в реванше
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.