«Украинцы слишком заняты, чтобы следить за боем с Хэйни»: Ломаченко высказался о войне в нашей стране

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 894
Комментариев 0
«Украинцы слишком заняты, чтобы следить за боем с Хэйни»: Ломаченко высказался о войне в нашей стране
Василий Ломаченко. Фото: Google

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (17-2, 11 KO) заявил, что не забывает о войне в Украине в преддверии поединка против абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе Девина Хэйни (29-0, 15 KO).

Василий Ломаченко заявил, что постоянно думает о войне в Украине, которую развязали рашистские захватчики, но старается найти возможность, чтобы сосредоточиться на поединке с Девином Хэйни. 

«Очень сложно сохранять концентрацию. Каждый день я говорю об этой войне с друзьями и родными, которые остались в Украине, обсуждаю эту ситуацию. 

Это трудно, но я просто пытаюсь делать то, что могу, и представлять свою страну с этой стороны. Я просто пытаюсь так делать и держать это в своей голове».

Ломаченко считает, что наш народ сможет забыть об ужасах войны, которые преследуют украинцев постоянно, если посмотрят его бой с Хэйни. 

«Я думаю, что украинцы слишком заняты, чтобы следить за этим моментом, за нашим боем. 

Но если украинские фанаты увидят этот поединок, то, возможно, я помогу им на час изменить свои плохие эмоции», — сказал Ломаченко в интервью YouTube-каналу Morning Kombat. 

В ночь с субботы, 20 мая, на воскресенье, 21 мая, в американском Лас-Вегасе на арене MGM Grand Garden Arena Василий Ломаченко сразится с Девином Хэйни (29-0, 15 КО) за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Украинские болельщики бокса могут бесплатно посмотреть поединок на ютуб-канале Top Rank, который начнется ориентировочно в 6:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.