«Я и ты на стадионе «Уэмбли»: Фьюри согласился на бой с Усиком, сыграв на больном месте нашего чемпиона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2509
Комментариев 0
«Я и ты на стадионе «Уэмбли»: Фьюри согласился на бой с Усиком, сыграв на больном месте нашего чемпиона
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Британский обладатель пояса по версии WBC Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) предложил нашему чемпиону Александру Усику (20-0, 13 КО) провести поединок уже нынешнем летом.

Тайсон Фьюри требует тех же финансовых условий, на которые Александр Усик согласился зимой – 70% гонорара получает «Цыганский король», но теперь британец согласен включить пункт о реванше. 

«Меня тошнит от всей этой говорильни. Почему бы нам просто не сделать это? Почему бы нам не подраться этим летом. Я и ты на стадионе «Уэмбли» – за распределение гонорара, о котором мы уже договорились. 

Если ты так отчаянно хочешь реванша, ты можешь его включить в контракт. Мне не нужны реванши, мне ничего не нужно, потому что я собираюсь нокаутировать тебя».

Фьюри решал сыграть на больном месте Усика – его мечте стать абсолютным чемпионом мира и предложил сражение в Лондоне летом.

«Итак, вот предложение: давай устроим бой на «Уэмбли» этим летом, я и ты. Ты уже победил Джошуа. Осталось только пройти меня – и ты абсолютный чемпион», — заявил Фьюри в своем новом видеообращении, которое он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте также: «Выходи и дерись, трусливый урод»: Фьюри озвучил условия поединка с Усиком

Напомним, что зимой Усик согласился на финансовые требования Фьюри, но настаивал на пункте о реванше. Тайсону это не нравилось и, в конечно итоге, переговоры о бое завершились безрезультатно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.