«Выходи и дерись, трусливый урод»: Фьюри озвучил условия поединка с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 882
Комментариев 0
«Выходи и дерись, трусливый урод»: Фьюри озвучил условия поединка с Усиком
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Обладатель титула WBC Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 KO) в социальных сетях назвал условия, при которых выйдет в ринг с Александром Усиком (20-0, 13 KO), объяснил свое длительное отсутствие в инстаграме и уже привычно высказал ряд ругательств в сторону нашего бойца.

Тайсон Фьюри принялся оскорблять Александра Усика, заявив, что украинский боксер – трусом и куском д*рьма.

«Александр – не велик. Александр – трус. Вот кто ты – маленький трусливый уродливый урод. У тебя был шанс сразиться со мной в апреле в самом большом событии в истории. 

Поединок века – но нет. Ты хотел реванша, ныл, как девочка, сосиска. Ты не хороший человек, ты – кусок д*ерьма».

Тайсон Фьюри. Фото: Google

«Цыганский король» в свойственной ему манере объявил, что сразится с Усиком за 70% гонорара и без боя-реванша.  

«Ты не мистер, в которого нельзя попасть. Я уничтожу тебя. Приходи и забирай деньги, забирай эти 30 процентов. 

Никаких реваншей, мужик с мужиком. Я тебя размажу, сосиска. Но ведь ты не хочешь этого, ты же уточка, не правда ли? Трусливый кусок дерьма. Ты, Джошуа, Уайлдер. Я владею вами тремя. Я ваш отец! Я ваш гребаный отец!».

Также британский супертяжловес объяснил свое отсутствие в социальных сетях тем, что он отдыхал, а сейчас готов выйти на ринг против Усика или Энтони Джошуа.

«Я некоторое время был вне Instagram. Я был в отпуске, я отдыхал, я тренировался, я ел. Я просто хочу сказать всем, что я хочу выбить всех этих уродов. 

Я не сражался с декабря, в чем я не виноват. Я пытался сразиться с Усиком, а он ничего не хотел. Я пытался сразиться с AJ, но он не хочет этого вызова», — сказал Фьюри в инстаграме. 

Читайте также: «Для Фьюри есть два боя. Если не получит – повесит перчатки»: отец Тайсона назвал грозную альтернативу Усику

Александр Усик. Фото: Google

Напомним, что Фьюри затребовал астрономический гонорар в 70% за бой с Усиком. Наш чемпион пошел на встречу одиозному британцу. Но затем Тайсон начал наглеть и заявил, что не хочет, чтобы в контракте был пункт о реванше.

Нашему чемпиону надоело подобное поведение «Цыганского короля» и он свернул все переговоры о поединке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.