Усик не поддержит Ломаченко в бою против Хэйни: известна причина такого решения нашего чемпиона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2226
Комментариев 0
Усик не поддержит Ломаченко в бою против Хэйни: известна причина такого решения нашего чемпиона
Александр Усик и Василий Ломаченко. Фото: Google

Менеджер Александра Усика (20-0, 13 KO) и Василия Ломаченко (17-2, 11 KO) Эгис Климас рассказал, что чемпион мира в супертяжелом весе не прибудет в США, чтобы поддержать своего кума в бою с Дэвином Хэйни (29- 0, 15 KO).

Александр Усик не будет поддерживать Василия Ломаченко в его поединке против Девина Хєйни личным присутствием. Об этом рассказал менеджер обоих украинских боксеров Эгис Климас.

«К сожалению, Усика не будет на поединке Ломаченко. Он только что вылетел из Украины, у его жены недавно был день рождения».

Климас добавил, что Усик уделяет много помощи украинскому народу. Который пострадал от преступных действий путинского режима.

«Но, кроме дня рождения, они продолжают заниматься делами Usyk Foundation. Они помогают людям, потерявшим дома на Родине в Украине, находящимся в беде соотечественникам. Они очень мужественны», — сказал Климас в интервью Seconds Out.

В ночь с субботы, 20 мая, на воскресенье, 21 мая, в американском Лас-Вегасе на арене MGM Grand Garden Arena Василий Ломаченко сразится с Девином Хэйни (29-0, 15 КО) за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Украинские болельщики бокса могут бесплатно посмотреть поединок на ютуб-канале Top Rank, который начнется ориентировочно в 6:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.