Украинец сыграл в матче с девятью голами: Ярмолюк вышел, но Брентфорд Б упустил ничью в результативной игре

Просмотров 4377
Егор Ярмолюк. Фото ФК Брентфорд

Новичок Брентфорда Егор Ярмолюк принял участие в поединке резервной команды против Фулхэма U-21, в котором «пчелы» уступили со счетом 4:5.

Главный тренер Брентфорда Б Нил Макфарлейн на 63-й минуте выпустил 18-летнего украинца, который не так давно дебютировал в основной команде «пчел» в спарринге против Брайтона (1:0).

Первый тайм завершился со счетом 3:3, а после перерыва более настойчивыми оказались парни из Западного Лондона.

Напомним, Ярмолюк перешел в Брентфорд из Днепра-1 за полтора миллиона евро. С Егором подписали трехлетний контракт с опцией продления соглашения еще на один сезон.

Ярмолюк является воспитанником Днепра-1. За первую команду он успел провести 21 поединок в чемпионате и Кубке Украины и забить один гол. Также за плечами Егора есть опыт выступлений за юношеские и молодежную сборные Украины.

Второй сезон Брентфорда в АПЛ стартует выездным поединком против Лестера. Матч пройдет в воскресенье, седьмого августа. Начало -18:00 по киевскому времени.

В кампании 2022/23 украинский полузащитник заявлен за резервную команду Брентфорда.

Читайте также Видео очередного деклассирования при участии Зинченко: Арсенал уничтожил Севилью за 18 минут Видео очередного деклассирования при участии Зинченко: Арсенал уничтожил Севилью за 18 минут