Украинская эпидемия в Италии: следом за Шевченко коронавирусом заразился Коваленко

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 777
Комментариев 0
Украинская эпидемия в Италии: следом за Шевченко коронавирусом заразился Коваленко
Виктор Коваленко. Фото: Специя

В ближайшем матче Специя не сможет рассчитывать на 25-летнего полузащитника сборной Украины.

Пандемия продолжает вносить коррективы в жизнь украинцев, трудоустроенных в Серии А. Вчера на самоизоляцию был вынужден уйти главный тренер Дженоа Андрей Шевченко, а сегодня положительный тест на ковид сдал полузащитник Специи Виктор Коваленко.

Читайте также Шевченко впервые прокомментировал свое состояние здоровья после обнаружения коронавируса Шевченко впервые прокомментировал свое состояние здоровья после обнаружения коронавируса

Помимо украинского полузащитника, коронавирус выявили у одного из представителей тренерского штаба Специи. Следующий матч «орлята» проведут 6 января против Вероны.

В этом сезоне Коваленко провел за Специю 13 матчей во всех турнирах. На счету игрока сборной Украины один гол и две результативные передачи. 

Читайте также Единственный из Аталанты: Малиновский вошел в сборную 2021 года Серии А с невероятной оценкой Единственный из Аталанты: Малиновский вошел в сборную 2021 года Серии А с невероятной оценкой

Арендное соглашение Виктора с его нынешним клубом рассчитано до конца нынешнего сезона. Контракт полузащитника принадлежит Аталанте. Срок его действия истекает 30 июня 2025 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.