Украинские болельщики и авторитетный WhoScored определили лучших футболистов матча Босния – Украина

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 30505
Комментариев 0
Украинские болельщики и авторитетный WhoScored определили лучших футболистов матча Босния – Украина
Георгий Бущан и Александр Зинченко. Фото: FanDay

Мнение украинский болельщиков и статистического портала касательно лучшего украинского футболиста отборочного матча разделились.

Вчера 16 ноября команда Петракова дважды отличилась в Зенице и выиграла сборную Боснии (2:0), попутно отобравшись в стыковые матчи со второго места группы D.

Голы за Украину забивали Александр Зинченко и Артем Довбик, но лучшим по мнению украинских болельщиков был вратарь Георгий Бущан. Кипер Динамо дважды спас сборную от пропущенного мяча, за что получил звание «Лев матча» от фанатов.

Screenshot-2

Статистически портал WhoScored определил Александра Зинченко лучшим футболистом прошедшего поединка. У полузащитника 8.5 баллов. Худшим в сине-желтой команде из вышедших в старте стал Роман Яремчук (6.2).

Читайте также Видеообзор матча Босния и Герцеговина – Украина – 0:2: сине-желтые вышли в плей-офф отбора на чемпионат мира-2022 Видеообзор матча Босния и Герцеговина – Украина – 0:2: сине-желтые вышли в плей-офф отбора на чемпионат мира-2022

Бывший кипер Зари Никола Василь, стоявший вчера в рамках ворот боснийцев, получил худшую оценку среди обеих команд (5.7). В составе Боснии выделился центральный защитник шведского Мальме Анел Ахмедходжич – лучший футболист «драконов» по версии WhoScored (7.2).

Screenshot-1

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.