Украинский защитник Андерлехта вошел в символическую сборную тура чемпионата Бельгии

Просмотров 1478

Богдан Михайличенко вошел в символическую сборную тура Лиги Жюпиле по версии портала SportVoetbalmagazine.

Андерлехт не сумел удержать победу над действующим чемпионов Брюгге (2:2), пропустив за минуту до конца основного времени. Однако украинский защитник показал надежную игру в обороне.

Также в сборную тура вошел экс-форвард Динамо Дьемерси Мбокани, который ныне выступает за Антверпен. В проигрышном матче против Генка конголезец отдал результативную передачу.

Отметим, что в сборную тура не попали украинские игроки Гента — Роман Яремчук, который забил вчера Мехелену и Роман Безус, отдавший результативную передачу. Правда результативные действия украинцев не помогли их команде одержать победу — 2:2.

Читайте также Неманья Тубич: «Самый страстный матч в моей карьере - за Карпаты против Боруссии» Неманья Тубич: «Самый страстный матч в моей карьере - за Карпаты против Боруссии»

Михайличенко провел в текущем сезоне 18 матчей за Андерлехт, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. В данный момент его команда занимает четвертое место в чемпионском раунде, отставая от лидирующего Брюгге на девять очков.