Украинское противостояние не состоялось: Кухаревич попал в состав Левена, но получил травму на разминке

Просмотров 483
Николай Кухаревич. Фото: ФК Левен

Нападающий Левена Николай Кухаревич получил травму на предматчевой разминке и пропустил поединок четвертого тура чемпионата Бельгии против Брюгге, в запасе которого всю игру провел Эдуард Соболь.

Матч четвертого тура чемпионата Бельгии между Левеном и чемпионом страны Брюгге закончился победой гостей (3:0). Голами отметились датский полузащитник Каспер Нильсен, испанский форвард Ферран Ютгла и нидерландский хавбек Ноа Ланг, реализовавший пенальти.

Украинский нападающий Николай Кухаревич попал в стартовый состав хозяев, но получил травму на предматчевой разминке и на поле так и не вышел. На скамейке запасных Брюгге весь матч провел защитник Эдуард Соболь.

В каждом из предыдущих трех матчей Кухаревич выходил на замену, но результативными действиями не отметился.

В пятом туре чемпионата Бельгии Левен сыграет на выезде со Стандардом, а Брюгге примет Кортрейк. Оба матча состоятся 21 августа.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Читайте также Кейн на последних секундах спас Тоттенхэм от поражения Челси: Конте устроил драку с Тухелем – видео инцидента Кейн на последних секундах спас Тоттенхэм от поражения Челси: Конте устроил драку с Тухелем – видео инцидента