«Упадет и аж нога будет дрожать»: Гвоздик назвал фаворитов в боях Усик – Фьюри и Уайлдер – Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 964
Комментариев 0
«Упадет и аж нога будет дрожать»: Гвоздик назвал фаворитов в боях Усик – Фьюри и Уайлдер – Джошуа
Александр Гвоздик, Тайсон Фьюри и Александр Усик. Коллаж FanDay.net

Бывший чемпион мира Александр Гвоздик поделился мнением о возможных поединках британца Энтони Джошуа с американцем Деонтеем Уайлдером и Александра Усика с Тайсоном Фьюри.

Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа, а также Тайсон  Фьюри и Александр Усик могут встретиться в очных поединках в рамках турнира в Саудовской Аравии.

Гвоздик признался, что с нетерпением ждет боя Усика и Тайсона Фьюри.

«Это будет очень интересный бой, который я с нетерпением жду. Фьюри просто гигантских размеров, но при этом не увалень, а очень здорово боксирует. Но Саша в бою с Джошуа показал, что может побеждать больших ребят. Для меня Усик всегда фаворит. Мы с Саней в хороших отношениях, и я буду за него всегда болеть».

Александр Гвоздик не сомневается, что у Джошуа нет ни единого шанса в поединке с Уайлдером.

«Уверен, что Уайлдер выиграет нокаутом, таким – что Джошуа упадет и аж нога будет дрожать», – сказал гвоздик в эксклюзивном интервью для FanDay.net.

  • 12 августа Джошуа выйдет на второй бой с британцем Диллианом Уайтом (28-3, 19 КО).
  • Энтони свой последний бой провел 20 августа прошлого года именно против Усика и второй раз подряд проиграл нашему чемпиону.
  • Свой последний бой Фьюри провел 3 декабря прошлого года и одержал досрочную победу над соотечественником Дереком Чисорой.
  • Нганну одержал 17 побед в 20 боя по правилам ММА при трех поражениях.
  • Проведение поединка Нганну и Фьюри запланировано на 28 октября в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.
  • Александр Усик проведет обязательную защиту против Даниеля Дюбуа (19-1, 18 КО) во Вроцлаве 26 августа.
  • Гвоздик, после поражения от Артура Бетербиева в октябре 2019 года, принял решение прекратить профессиональную боксерскую карьеру.
  • Однако через несколько лет украинец все же принял решение возвратиться в ринг. В первом поединке после трехлетней паузы украинец по очкам победил мексиканца Жозуэ Обандо.
  • В ночь с 6 на 7 мая в мексиканской Гвадалахаре прошел вечер бокса с участием Александра Гвоздика. Наш соотечественник одержал 19-ю победу над Ричардом Болотником.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.