«Уровень Аталанты выше, Дженоа будет тяжело»: Малиновский отреагировал на назначение Шевченко главным тренером «грифонов»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2225
Комментариев 0
«Уровень Аталанты выше, Дженоа будет тяжело»: Малиновский отреагировал на назначение Шевченко главным тренером «грифонов»
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский прокомментировал назначение Андрея Шевченко главным тренером Дженоа.

Украинский хавбек Аталанты Малиновский рад видеть бывшего наставника сборной Украины в Серии А и желает ему успехов.

«Буду рад увидеть Андрея Шевченко в Италии. У нас с ним хорошие отношения. Сами понимаете, что на футбольном поле ты забываешь обо всем, и думаешь, как помочь команде и выиграть матч. Я поздравил его, пожелал успехов в следующих матчах».

Читайте также Видео дебюта Шевченко в Дженоа: команда украинского тренера не удержала напор Ромы Моуриньо, пропустив в концовке игры Видео дебюта Шевченко в Дженоа: команда украинского тренера не удержала напор Ромы Моуриньо, пропустив в концовке игры

Также Малиновский не скрывает, что Аталанта выше классном Дженоа и новой команде Шевченко будет сложно в очном противостоянии.

«На данный момент Дженоа находится в ситуации не очень простой, поэтому увидим, в каком настроении они подойдут к игре с нами. Я уже и говорил, с нами им будет очень тяжело, так как уровень Аталанты выше, чем у Дженоа», — приводит слова игрока ТК Футбол.  

Дженоа примет Аталанту 22 декабря в 19-м туре Серии А.

Дженоа не побеждает уже 10 матчей (четыре поражения, шесть ничьих). Данные результаты привели к тому, что генуэзцы находятся в зоне вылета, занимая 18 место с девятью очками в активе. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.