Ушиб колена и пропущенная тренировка: новые подробности замены Месси в матче с Лионом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 940
Комментариев 0
Ушиб колена и пропущенная тренировка: новые подробности замены Месси в матче с Лионом

История с преждевременной заменой звездного новичка ПСЖ получила свое продолжение.

Лионель Месси провел всего три игры за парижский клуб, а его имя не исчезает из новостных лент французских и мировых медиа. 

Дебют аргентинца на «Парк де Пренс» получился неоднозначным. Сам Месси не забил, а его команда вырвала победу, когда он уже покинул поле. При этом на свою замену Лионель отреагировал не самым лучшим образом, отказавшись пожать руку главному тренеру. Почеттино после игры сказал, что все нормально. 

Читайте также Французская пресса: «Месси ходит по полю и больше не влияет на игру, он угасает» Французская пресса: «Месси ходит по полю и больше не влияет на игру, он угасает»

О травме при этом не было и речи, однако сегодня авторитетная газета L’Equipe сообщила о том, что на решение аргентинского тренера повлияло повреждение футболиста. Якобы из-за ушиба левого колена Месси не только не доиграл матч, но и пропустил тренировку наутро после игры. Сообщается, что завтра игроку сборной Аргентины проведут медицинское обследование.

Читайте также Почеттино прокомментировал инцидент с Месси в матче против Лиона Почеттино прокомментировал инцидент с Месси в матче против Лиона

Отметим, что уже завтра ПСЖ сыграет на выезде с Метцем, который идет на последнем месте в чемпионате.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.