«Усик говорит, что может подраться с Фьюри в следующем бою»: промоутер украинца Красюк сделал неожиданное заявление

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 6047
Комментариев 0
«Усик говорит, что может подраться с Фьюри в следующем бою»: промоутер украинца Красюк сделал неожиданное заявление
Фьюри и Усик. Фото: Google

Александр Красюк, который представляет интересы чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика, поделился ближайшими планами своего подопечного.

Красюк заявил, что несмотря на прописанный в контракте обязательный бой с Джошуа, Усик может подраться с чемпионом мира WBС Тайсоном Фьюри. Для такого развития событий нужно, чтобы Джошуа удовлетворила сумма отступных.

«Разговоры о том, что Джошуа отойдет в сторону, ведутся со времен досрочной победы Фьюри над Уайлдером. Я слышал, что Джошуа рассмотрит предложение об отступных, если деньги будут правильными, поскольку он испытывает уважение к супертяжелому дивизиону и готов позволить провести бой за звание абсолютного чемпиона.

Усик говорит, что в следующем поединке он может подраться с Фьюри, если предложение будет правильным и Джошуа позволит это сделать», – приводит слова Красюка Sky Sports.

Читайте также Промоутер отреагировал на информацию о возможном срыве реванша между Усиком и Джошуа Промоутер отреагировал на информацию о возможном срыве реванша между Усиком и Джошуа

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Читайте также «Моя цель – их разнести»: непобежденный российский боксер бросил вызов Усику, Джошуа и Фьюри «Моя цель – их разнести»: непобежденный российский боксер бросил вызов Усику, Джошуа и Фьюри

Фьюри свой последний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.