Усик оказался легче: состоялась церемония взвешивания перед боем-реваншем украинца с Джошуа

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1188
Комментариев 0
Усик оказался легче: состоялась церемония взвешивания перед боем-реваншем украинца с Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик, фото: Google

Сегодня состоялось взвешивание украинца Александра Усика и британца Энтони Джошуа перед боксерским поединком, который состоится завтра в аравийской Джидде.

Завтра состоится боксерский бой за пять чемпионских поясов в супертяжелом весе. Украинец Александр Усик и британец Энтони Джошуа поборятся за титул чемпиона мира по версии WBO, WBA, IBF, IBO, The Ring.

Накануне поединка состоялась церемония взвешивания, в результате которой украинский боксер оказался более чем на десять килограмм легче своего оппонета:

  • Александр Усик – 100,5 кг;
  • Энтони Джошуа – 110,9 кг.

Напомним, что бой состоится завтра в Джидде (Саудовская Аравия).

В первом бое между Усиком и Джошуа, который состоялся в сентябре прошлого года в Лондоне, украинец победил по единогласному решению судей.

35-летний Усик провел за профессиональную карьеру 19 боев и выиграл каждый из них. 13 поединков украинец завершал нокаутом.

На счету 32-летнего Джошуа 24 победы и два поражения. Британец отправлял соперников в нокаут в 22-х боях.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины бесплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Читайте также «Моя дочь сказала: «Он должен быть рядом с тобой»: Усик пролил тайну происхождения ослика Лолы «Моя дочь сказала: «Он должен быть рядом с тобой»: Усик пролил тайну происхождения ослика Лолы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.