«Усик перебоксирует его»: член команды Фьюри поделился прогнозом на бой Джошуа с Александром

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10863
Комментариев 0
«Усик перебоксирует его»: член команды Фьюри поделился прогнозом на бой Джошуа с Александром
Александр Усик. Фото: Google

Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен поделился мнением о шансах Усика и Джошуа в их поединке.

Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO) Фрэнк Уоррен считает, что чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 KO), если не победит нокаутом Александра Усика (18-0, 13 KO), то по очкам рискует проиграть.

Читайте также Не только подготовка к Джошуа: Усик снялся в клипе у скандального украинского дуэта Не только подготовка к Джошуа: Усик снялся в клипе у скандального украинского дуэта

 «Усик – феноменальный крузер и демонстрирует заоблачный уровень. Но комфортно ли ему в супертяжелом весе? Не думаю, что смогу ответить на этот вопрос до боя. И один из самых больших вопросов для меня: сможет ли Джошуа реализовать свои преимущества?

Он больше, сильнее и у него длинные руки, однако если Усик сможет обойти его джеб, то доставит немало проблем. Если он останется на ногах после середины боя, то я начну всерьез беспокоиться за Энтони. Я чувствую, что если бой дойдет до решения, то Усик перебоксирует его», — приводит слова Уоррена fightnews.info .

Читайте также «Усик не для супертяжелого веса? Тогда не было бы парней, как Майвезер»: Джошуа сравнил Александра с чемпионом мира в шести весовых категориях  «Усик не для супертяжелого веса? Тогда не было бы парней, как Майвезер»: Джошуа сравнил Александра с чемпионом мира в шести весовых категориях

Бой между Усиком и Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе Тоттенхэма.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.